• 20 февраля 2013, среда
  • Самара, г. Самара, ул. Мичурина 23А.

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ В САМАРЕ «САМАРСКАЯ ПЛАТФОРМА РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА: ПРАКТИКИ ВТО»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский Бизнес-инкубатор
4055 дней назад
с 10:00 20 февраля до 17:00 22 февраля 2013
Самара
г. Самара, ул. Мичурина 23А.

«Самарская платформа развития бизнеса: практики ВТО» — международный инвестиционной форум, проводящийся в Самаре в рамках традиционного цикла мероприятий «Дни малого и среднего бизнеса в Самаре».

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ

 

В рамках традиционного цикла мероприятий Дни малого и среднего бизнеса в Самаре с 20 по 22 февраля 2013 Администрация городского округа Самара проводит VI международный инвестиционный форум «Самарская платформа развития бизнеса». Форум – это площадка для прямого диалога между желающими работать на самарском рынке, администрацией города и предпринимательским сообществом. Форум – это место выработки согласованных решений и обсуждений мировых трендов в сфере развития бизнеса.

Главными темами Форума 2013: развитие бизнеса в условиях ВТО; Инновационно-технологическое развитие производства: на пути к 6-му технологическому укладу; Построение технологических цепочек: учебное заведение-НИИ-промышленное предприятие — малый и средний бизнес.

К участию в мероприятии приглашаются представители иностранных государств, транснациональных компаний, частных инвесторов и коммерческих предприятий, рассматривающие Самару как площадку для совместного развития. К работе в деловой программе Форума приглашаются представители Минэкономразвития РФ, исполнительной и законодательной властей регионов и муниципальных образований РФ и других государств, членов Ассоциации городов Поволжья, ТПП РФ, «ОПОРА РОССИИ», Агентства стратегических инициатив, технопарков и бизнес-инкубаторов и всех инфраструктур поддержки малого и среднего бизнеса.

Основная цель Форума – реализация потенциала экономического сотрудничества стран и регионов на уровне коммерческого взаимодействия. Безусловно – это деловая платформа для обсуждения руководителями ключевых российских и международных компаний актуальных вопросов развития современного бизнеса, дальнейшее укрепление деловых связей, развитие инвестиций, улучшение условий и снятия барьеров для ведения бизнеса.

Самара заинтересована в притоке именно предпринимательского капитала, поэтому в рамках форума на территории 2500 м² будет представлены стратегии развития и дорожные карты основных отраслей рынка, стратегические направления развития Самары до 2025 года. Вы сможете представить собственные бизнес-решения, сделать инвестиционные предложения, презентовать проекты развития для муниципалитета. Для каждой делегации возможно построение индивидуального графика деловых миссий на предприятия и объекты города, а также заключение инвестиционных меморандумов и соглашений о сотрудничестве. На платформе В2В вас ожидают многочисленные переговоры, предусмотрена серия круглых столов, мастер-классов, открытых дискуссий и новых деловых форматов взаимодействия.

Будем признательны Вашему личному участию и первых лиц Вашего предприятия. Участие в Форуме бесплатное, по регистрации. Заявки с экспозициями и/или выступлениями принимаются до 01 февраля 2013 года, заявки участников до 13 февраля 2013 года.

Получить более подробную информацию, узнать результаты прошлых Форумов, подать заявку вы можете на сайте: b2bsamara.ru. С вопросами и предложениями обращайтесь в Департамент по промышленной политике, предпринимательству и связи Администрации городского округа Самара по тел +7 846 332-28-05 и оргкомитет по адресу forum@samarabiznes.ru, тел. + 7 846 207-25-52, 8-987-943-33-41- Пырсакова Юлия

- Деловая программа- скачать на сайте http://b2bsamara.ru

- Заявка на выставочную зону- скачать на сайте http://b2bsamara.ru

- Партнерская программа -скачать на сайте http://b2bsamara.ru

          

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше