• 5 октября 2012, пятница
  • Самара, ул. Ново-Садовая, д. 162

III Межрегиональный торговый конгресс «Потребительский рынок-территория успеха»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский Бизнес-инкубатор
4192 дня назад
5 октября 2012 c 9:00 до 15:00
Самара
ул. Ново-Садовая, д. 162

По инициативе Правительства Самарской области, при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации 5 октября 2012 года в отеле «Ренессанс Самара» по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 162 «В» проводится III Межрегиональный торговый конгресс «Потребительский рынок-территория успеха». В программе конгресса: тематические сессии, семинары, выставочная экспозиция "Новинки и инновации ритейла 2012", финансовая ярмарка, ярмарка вакансий, награждение Премией общественного признания в торговой отрасли.

Став традиционным, это мероприятие получило репутацию масштабной деловой площадки, способствующей обмену опытом как ключевых игроков потребительского рынка, так и его малых представителей, а также повышению открытости отношений бизнеса и власти, оказанию содействия предпринимателям, производителям и поставщикам в укреплении бизнеса.

В программе конгресса планируется проведение пленарного заседания, работа тематических секций, семинаров и круглых столов по следующим актуальным вопросам:

- взаимодействие розничных торговых сетей с производителями и поставщиками;

- законодательное регулирование алкогольного рынка России;

- эффективно развивающиеся современные форматы торговли, в том числе, интернет-магазины;

- возможности регионального потребительского рынка для местных сельхозтоваропроизводителей;

- обзор актуальных направлений развития российского ресторанного бизнеса;

- последствия вступления в ВТО для регионального ритейла и др. 

Параллельно начнут свою работу выставка «Новинки и инновации ритейла», финансовая ярмарка и ярмарка вакансий. Также состоится награждение лауреатов премии общественного признания в торговой отрасли.

В работе конгресса примут участие руководители торговых сетей и ресторанного бизнеса, производственных и торговых предприятий, поставщики и сельхозтоваропроизводители, руководители предприятий бытовых услуг, представители финансо­вых организаций, ритейлеры, девелоперы коммерческой недвижимости, а также руководители органов государственной власти как регионального, так и федерального значения.


Информация о мероприятии находится по ссылке:

http://www.congress-samara.ru

Приглашаем Вас принять участие в работе III Межрегионального торгового конгресса «Потребительский рынок – территория успеха».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше