• 19 октября 2016, среда
  • Самара, ул. Главная, д. 3

Стань партнером компании "Мое Дело"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский Бизнес-инкубатор
2718 дней назад
19 октября 2016 c 11:00 до 12:30
Самара
ул. Главная, д. 3

Самарский бизнес-инкубатор совместно с компанией «Мое дело» приглашает всех желающих посетить презентацию компании, после которой Вы можете стать региональным представителем в Самарской области и заработать до 40% стоимости продукта.

Самарский бизнес-инкубатор совместно с компанией «Мое дело» приглашает всех желающих посетить презентацию компании, после которой Вы можете стать региональным представителем в Самарской области и заработать до 40% стоимости продукта.

«Мое дело» — первый в России сервис, который объединяет всё необходимое для ведения бухгалтерии через интернет в режиме «одного окна» и предоставляет пользователям актуальный экспертный контент.

Приняв участие в мероприятии, Вы сможете открыть новое направление в бизнесе, расширить линейку предлагаемых продуктов или создать собственное дело с нуля.

В качестве партнера Вы получите всю необходимую поддержку, а именно:

- Индивидуальный консалтинг: компания оказывает помощь в построении отдела продаж и доведении до результатов, кроме того Вы получите ответы на все вопросы, связанные с выстраиванием дальнейшей работы отдела.

- Подбор сотрудников: предоставляется помощь в подборе нужных Вам сотрудников и предоставляется доступ к базе резюме в регионе.

- Маркетинговая поддержка: партнерам предоставляется полный пакет материалов: презентации, коммерческие предложения, брендированную продукцию.

- Мероприятия и участие в выставках: при проведении мероприятий и участии в выставках компания готова оказывать поддержку по подготовке дополнительных материалов.

- Выделенная поддержка: после обучения Вы сможете напрямую обращаться к бизнес-тренеру нашей компании в случае возникновения вопросов по продуктам или продажам, а также к выделенному менеджеру, закрепленному за вами.

Обучение партнеров:

- Индивидуальное обучение руководителя: проводится в течении 5 рабочих дней в г. Пенза в контактном центре компании с погружением партнера в работу сотрудника отдела продаж и практикой на линии.

- Индивидуальное обучение менеджеров по продажам: 40 часовое удаленное индивидуальное обучение Ваших менеджеров по продажам продукту.

- Выездное обучение в вашем офисе через 6 мес. после старта продаж: мы оцениваем сложности, которые возникают в процессе продаж и подбираем необходимый тренинг исходя из потребностей команды.

Приходите к нам на мероприятие и Вы узнаете, все подробности о том,

как стать партнером компании «Мое Дело».

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Получить подробную информацию о компании "Мое Дело" вы можете на официальном сайте организации: (кликните для перехода)

Свои вопросы Вы можете задать по телефонам:

8 (846) 207-25-51,8 (846) 310-34-34

или по электронной почте:

event@samarabiznes.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше