• 28 мая 2012, понедельник
  • Самара, ул. Главная , д.3

Выставка "Финансовые решения для создания и развития бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский Бизнес-инкубатор
4323 дня назад
28 мая 2012 c 11:00 до 17:00
Самара
ул. Главная , д.3

Администрация г.о. Самара Департамент по промышленной политике, предпринимательству и связи. Цикл мероприятий ко "Дню российского предпринимательства — 2012"

В рамках празднования "Дня российского предпринимательства-2012"  в МП "Самарский бизнес-инкубатор" 28 мая с 11.00 — 17.00 пройдет специализированная экспресс-выставка "Финансовые решения для развития бизнеса"

 

В рамках выставки вы сможете получить ответы на следующие вопросы:

• Как сохранить деньги? Как их приумножить? 
• Как найти оптимальный инструмент инвестирования для себя в «море предложений»? 
• У Вас есть неудачный опыт инвестирования? Вы хотите избежать прошлых ошибок! 
• ПИФы, Доверительное управление, Фондовый рынок, Недвижимость, Земля… Куда и как инвестировать? 
• Возможности и ограничения разных способов инвестирования. Подводные камни различных подходов… 
• Как найти независимого финансового консультанта? Как стать финансовым консультантом самому себе и другим?

    На выставочной площадке  будут представлены:

ООО "АТОН"

ООО «Инвестиционная компания «Восток-Инвест»"

"ДСТС Финанс Консалтинг"

ООО "Новый город" — представитель ЗАО "ФИНАМ" в г. Самара

ООО "Алор"

ООО "ИГК кредит менеджмент" филиал "Самара"

Сбербанк 

Начало регистрации посетителей — 10:30

Закрытие выставки и вручение сертификатов 16.30-17.30

    В деловой  программе выставки: 

 

12.30-13.10 —  семинар «Инвестиционные решения для физических и юридических лиц» от  компании ООО «Атон». (ауд. 216)

«Атон» -  старейшая в стране независимая инвестиционная группа, представляющая широкий спектр продуктов и услуг в области инвестирования в российскую экономику частным, корпоративным, институциональным и международным инвесторам.

12.30-13.30 – семинар «Как зарабатывать на фондовом рынке или Основы биржевой торговли», от компания ООО «Новый город», Представитель ЗАО «Инвестиционная компания «ФИНАМ». (ауд. 213) 

12.30-13.30 – семинар «Мировые рынки: новые возможности» от компания ООО «Новый город», Представитель ЗАО «Инвестиционная компания «ФИНАМ». (ауд. 217)

В Самаре представительство оказывает полный спектр услуг как по торговле на фондовых рынках Росcии (ММВБ, РТС, ФОРТС), так и на рынках США, Германии и других международных рынках.

15.00-16.00 —  семинар «Бизнес-планирование» от компании «ЭКСО-Самара».(ауд. 213)

Компания «ЭКСО-Самара» имеет более чем десятилетнюю историю и оказывает своим клиентам широкий спектр услуг.  Специалисты компании «ЭКСО-Самара» выполняют все виды работ по разработке и оценке инвестиционных проектов (вне зависимости от того, какова степень проработки Инициатором проекта инвестиционной идеи), основные из которых:

─       Формулировка и описание проектной идеи;

─       Исследование и оценка рыночной позиции проекта (продукции/услуги) и перспектив ее развития (включая проведение маркетинговых исследований необходимого масштаба и глубины – полевых и кабинетных).

15.00-16.00 — семинар «Инвестиции на фондовом рынке: возможности, инструменты, перспективы» от компании «Восток-Инвест». (ауд. 216)

Более 10 лет компания Восток-Инвест представляет своих клиентов на фондовом рынке. Цель компании — удовлетворение потребностей общества в эффективном управлении инвестиционными ресурсами с помощью передовых финансовых технологий, использования всех возможностей фондового рынка России.

15.00-16.00 — семинар «Современные доходные технологии фондового рынка для физических и юридических лиц». Семинар проводит ГК «АЛОР» совместно с представителем ЗАО «Московская межбанковская валютная биржа» . (ауд. 217)

Группа ММВБ — крупнейшая биржевая структура в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европы. Группа ММВБ – интегрированная биржевая структура, предоставляющая услуги по организации электронной торговли, клирингу, осуществлению расчетов по сделкам, депозитарные и информационные услуги.

ООО «Самарский ФИЦ» ГК «АЛОР» предлагает брокерское обслуживание на фондовых и товарных биржевых рынках и оказывает полный перечень услуг в сфере корпоративных финансов, в том числе услуги по размещению акций и облигационных займов, а также финансовое консультирование. Компания постоянно повышает эффективность операций, расширяет линейку услуг. Общество является создателем одного из первых сертифицированных в Российской Федерации торговых терминалов «АЛОР-Трейд», позволяющих торговать ценными бумагами через сеть Интернет.

15.00-16.00 – семинар «Консультирование в области финансовых решений и готовой бизнес-модели в сфере продвижения финансовых решений (франшиза)» от компании «ДСТС Финанс Консалтинг». (ауд. 217)

«ДСТС Финанс Консалтинг» то одновременно бухгалтерская и юридическая компания в Самаре, оказывающая полный комплекс финансовых, страховых, кадровых, бухгалтерских, юридических услуг. 

Презентационная площадка:

13.30-14.00 — презентация программы "БИЗНЕС-Старт" от Сбербанка

Сбербанк реализует новый продукт « Бизнес-Старт», позволяющий получить финансирование для запуска нового бизнеса. В рамках продукта предлагается большое количество готовых бизнес- решений по франшизе.

Кроме того, в качестве готового бизнес- решения можно выбрать один из видов нестационарного бизнеса

На выставку приглашаются те: 

кто хочет расширить свои знания и опыт в мире инвестиций. 

кто хочет учиться у успешных и независимых, профессионалов. 

кто стремится максимально выгодно вкладывать не только свои деньги, но и время. 

 

Участие в выставке бесплатно по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше