• 26 апреля 2012, четверг
  • Самара, Отель «Холидей Инн Самара» ул. Алексея Толстого, 99

V «День инвестора в Самарской области – 2012»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский Бизнес-инкубатор
4386 дней назад
26 апреля 2012 c 12:00 до 16:00
Самара
Отель «Холидей Инн Самара» ул. Алексея Толстого, 99

Правительство Самарской области приглашает к участию!

День инвестора 2012

Очередной, пятый "День инвестора в Самарской области" состоится 26 апреля 2012 года и пройдет в Отеле Холидей-Инн.Ключевым мероприятием которого является проведение заседания Совета по содействию иностранным инвестициям при Правительстве Самарской области. Основной задачей Совета является обеспечение благоприятных условий и инвестиционного климата на территории Самарской области, выработка конкретных механизмов поддержки и стимулирования притока иностранных инвестиций в регион.



Ставшее традиционным мероприятие уже получило репутацию деловой площадки, способствующей установлению взаимовыгодных партнерских отношений между региональными органами власти, бизнесменами и потенциальными инвесторами. Ежегодно в рамках мероприятия подписываются совместные документы о сотрудничестве, проводятся семинары по развитию внешнеэкономических связей.

 

В проекте «День инвестора» примут участие представители государственных структур, руководители ведущих самарских компаний, работающих с иностранными инвесторами и заинтересованных в развитии внешнеэкономических связей, а также существующие и потенциальные иностранные партнеры.

 

Приглашаем Вас принять участие в проекте «День инвестора». Считаем, что участие в мероприятии принесет практическую пользу и оставит приятное впечатление о Вашем пребывании в Самарской области.

 

Телефоны для справок: +7 846 3325362, +7 846 3327386

                               факс:  +7 846 3321513

                             e-mail:  investorday@mail.ru

 

Программа и заявку вы можете посмотреть на сайте www.economy.samregion.ru/econmic/vi...

или зарегистрироваться по форме ниже:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше