• 29 сентября 2015, вторник
  • Самара, г. Самара, ул. Главная, дом 3

Круглый стол № 3. «Внедрение форм частно-государственного партнерства в отраслях строительства и производства строительных материалов».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский Бизнес-инкубатор
3131 день назад
29 сентября 2015 c 12:30 до 15:00
Самара
г. Самара, ул. Главная, дом 3

Открыта регистрация на третий круглый стол «Внедрение форм частно-государственного партнерства в отраслях строительства и производства строительных материалов».

Открыта регистрация на третий круглый стол

 «Внедрение форм частно-государственного партнерства в отраслях строительства и производства строительных материалов».

Круглый стол посвящен участию предприятий строительной отрасли г.о. Самара в программах реконструкции и строительства новых объектов в период подготовки к чемпионату мира по футболу, а также организации взаимодействия бизнес — сообществ и административных структур федерального, регионального и муниципального уровня в программах внедрения современных технологий строительства и эксплуатации зданий и сооружений.

Пройдет обсуждение вопросов качества строительства, системы сертификации и экспертизы предприятий строительного комплекса и объектов для сдачи заказчикам, а также финансового обеспечения строительства при условии снижения стоимости и издержек производимых работ, но с сохранением рентабельности в строительной отрасли.

На круглом столе с докладами выступят:

  1. Ерофеев А.А. – руководитель гильдии строителей ТПП Самарской области.
  2. Представитель Министерства строительства Самарской области – «О программах строительства и реконструкции в г.о. Самара».
  3. Представитель департамента строительства и архитектуры Администрации г.о. Самара – «О примерах частно-государственного партнерства в программе развития г.о. Самара»
  4. Никашина Н.А. «Задачи организаций строительства в свете новаций по сертификации и экспертизе в строительной отрасли».
  5. Представитель ООО «Гласис-Самара» — «Инновационные решения в строительстве, внедрение инновационного управления «Умный дом».
  6. Представитель Поволжского отделения Сбербанк – «Новые предложения в организации финансирования строительной отрасли».
  7. Представитель СГАСУ.

Моренов Валентин Николаевич – заместитель председателя НП «Ассоциация предприятий и предпринимателей г.о. Самара».

(следите за обновлениями в программе семинара)

По всем организационным вопросам можно обратится по телефону: 8 (846) 207-25-51

или

по электронной почте: event@samarabiznes.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше