• 5 июня 2015, пятница
  • Самара, ул. Главная, дом 3

Интерактивный семинар «Тест-драйв для руководителей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский Бизнес-инкубатор
3241 день назад
5 июня 2015 c 10:00 до 18:00
Самара
ул. Главная, дом 3

5 июня 2015 года МП «Самарский бизнес-инкубатор» совместно с «Академией коучинга» приглашает вас посетить интерактивный семинар «Тест-драйв для руководителей»

5 июня 2015 года МП «Самарский бизнес-инкубатор» совместно с  «Академией коучинга» приглашает вас посетить интерактивный семинар «Тест-драйв для руководителей».

Семинар адресован в первую очередь руководителям, которым важно как собственное развитие, так и системное развитие бизнеса и персонала, и посвящен исследованию возможностей использования методов коучинга в достижении наилучших результатов в личной жизни и профессиональной деятельности.

Тест-драйв – это уникальная возможность для грамотного руководителя познакомиться с технологией системного организационного развития, позволяющей определять «точки роста» организации и повысить эффективность управленческого взаимодействия.

Участие в семинаре позволит:

- выявить направления саморазвития и развития организации,

- определить конкретные шаги развития бизнеса (организации),

- определить свои сильные стороны и «усилить свою силу» и таким образом повысить свою готовность к эффективной деятельности в условиях неопределенности и системных изменений.

Участники семинара обеспечиваются раздаточным материалом. Занятия проходят в интерактивной форме с использованием ситуационных заданий, групповых и индивидуальных упражнений, дискуссий. Постоянная опора на имеющийся профессиональный опыт, минимум теории, максимум практической отработки навыков в ходе самостоятельной работы, парных и групповых упражнениях.

Автор и ведущая:

Татьяна Никитина  к.пс.н., доцент, директор ООО "Академии коучинга"

По вопросам участия вы можете связаться с нами

по телефону: 8 846 207 25 51

или по электронной почте: event@samarabiznes.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше