• 2 сентября 2014, вторник
  • Самара, ул. Главная, д. 3

Тренинг продаж «Sales stealth: технология мягких продаж»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский Бизнес-инкубатор
3518 дней назад
2 сентября 2014 c 13:30 до 18:00
Самара
ул. Главная, д. 3

Тренинг по продажам от одного из ведущих бизнес-тренеров Самары в сфере профессиональных продаж АЛЕКСАНДРА КОРОВИНА.

2 сентября 2014 г. Самарский бизнес-инкубатор приглашает руководителей и ключевых сотрудников субъектов малого, среднего и крупного предпринимательства посетить 

Тренинг продаж от одного из ведущих бизнес-тренеров
Самары в сфере профессиональных продаж АЛЕКСАНДРА КОРОВИНА

«Sales stealth: технология мягких продаж»

Мягкие (то есть одновременно мощные и мало заметные) технологии продаж, мотивации, вовлечения и удержания клиента.

           Представьте себе следующую ситуацию. 

Продаем изо всех сил, персонал подбираем «по Бакшту» или еще по какой-нибудь правильной технологии, тренинги продаж проводим, скидки даем и акции проводим – а он (клиент), гад такой, покупать у нас не торопится, всякие требования предъявляет, по конкурентам ходит, на потом откладывает и, вообще, ведет себя не так, как нам хотелось бы.

Так как же ПРОДАВАТЬ и что ДЕЛАТЬ, когда не продается?

  • Когда высока конкуренция на рынке
  • Когда клиент в вашем сегменте искушен и избалован
  • Когда (как и все в России – неожиданно)) наступил сезонный спад продаж
  • Когда уровень прибыли перестал устраивать и хочется большего

А сделать придется следующее

  • Применить усиленные, более мощные и «влиятельные» (естественно, в смысле влияния на мотивацию и поведение клиента) технологии продаж.
  • Использовать клиент-ориентированный подход в работе и методы глубокого влияния на потребителя.
  • Реализовать комплексный мотивирующее-стимулирующий стиль продаж и работы с клиентом, дающий кумулятивный коммерческий и имиджевый эффект.

       

        А если в целом, быстро и сразу, то взять и применить в своем бизнесе Технологию АКОП (Активные Клиент-Ориентированные Продажи), которая специально была разработана для реалий российского рынка и с успехом применена десятками компаний для решения своих задач в сфере продаж, сбыта и работы с клиентами.

Так что же – в очередной раз будем учиться продавать?

Нет – создавать у клиента непреодолимое желание приобрести ваш товар или услугу и стимулировать покупку, что (и Вы это обязательно ощутите на собственном опыте) намного эффективнее обычных и массово представленных на рынке технологий и систем продаж!

Цель освоения и применения технологии АКОП – достичь такого уровня мастерства в сбыте и продажах, чтобы клиент в результате вашего профессионального информационно-рекламного и коммуникативного воздействия на него САМ и очень замотивированно обращался к вам и совершал покупку, всегда оставался доволен, покупая у вас как можно больше, чаще и рекомендуя другим потенциальным клиентам обращаться именно к Вам.

Познакомиться с данной технологией и сразу же получить в пользование практические инструменты продаж из ее арсенала Вы сможете на нашем мастер-классе.

 

В ПРОГРАММЕ МАСТЕР-КЛАССА

 

  1. Что делать, если обычные методы продаж и стимулирование спроса не работают? Методы усиленных продаж и “углубленного” влияния на клиента
  2. Технология АКОП в действии: бери, изучай, применяй
  3. Сэлс-отвертка: набор практических инструментов для продаж и стимулирования спроса
  4. “Мягкие” методы продаж – искусство продавать, не продавая. Мощные с точки зрения влияния на клиента, и, одновременно, незаметные для него технологии продаж
  5. Вовлекающий цикл работы с клиентом – наше ноу-хау, которое творит чудеса, причем в наиболее трудных сегментах продаж – работа с трудными категориями клиентов, холодные звонки, работа с крупными корпоративными клиентами
  6. Где у него кнопка: прикладные техники создания / усиления мотивации и стимулирование покупки.

 

И еще. Мы знаем решение неразрешимой задачи: как одновременно! начать продавать и “выжимать” из клиента больше и, при этом, «привязать» его к себе (фирме, товару, услуге) и сделать бесплатным источником вашей рекламы для его окружения.

Как одновременно! увеличить коммерческую успешность бизнеса (объем продаж, выручки и прибыли) и имидж компании в глазах потребителя (клиент-ориентированность, лояльность клиентов).

Но об этом – только по секрету, только на мастер-классе и только для Вас)).

Ведущий тренинга:

Александр Коровин — бизнес-консультант, бизнес-тренер с 19-летним стажем, специалист в области деловых коммуникаций, управления поведением и организационного развития, автор и ведущий тренингов по продажам, управлению, личной эффективности.

Является ведущим специалистом компании “АВТ Consulting” (г. Москва), партнером Ассоциации управленческих кадров “Олимп” (г. Самара), имеет успешный опыт работы в качестве бизнес-тренера и бизнес-консультанта более чем с 100 российскими компаниями различного профиля деятельности.

 

Если у Вас возникли вопросы по поводу участия в мероприятии, свяжитесь с нашими специалистами:

+7(846) 207-25-52 Проектный офис Самарского бизнес-инкубатора

+7 917 114 99 42 Моисеев Дмитрий

E-mail: event@samarabiznes.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше