• 8 августа 2014, пятница
  • Самара, ул. Красноармейская, 1Б

Выступление в рамках проекта «Честное слово».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский Бизнес-инкубатор
3548 дней назад
8 августа 2014 c 17:30 до 20:00
Самара
ул. Красноармейская, 1Б

Выступление Юлии Павловны Степновой, министра имущественных отношений Самарской области

 

Приглашаем вас стать активными слушателями нашего проекта «Честное слово». 
Что это? -
 Серия уникальных выступлений лучших специалистов своей сферы в простой и доступной форме интерактивного выступления-диалога — public talk. Этот формат лучше всего подходит для повышения грамотности «профессиональных горожан» и развенчивания сформировавшихся мифов, легенд и заблуждений. 
Когда ближайший проект? - 29 июля в бизнес-центре «Волга Плаза» (ул. Красноармейская, 1Б) в рамках очередной серии проекта «Честное слово», состоится выступление Юлии Павловны Степновой, министра имущественных отношений Самарской области. Юлия Павловна, как профессиональный менеджер и управленец раскроет тему: «Управляя, развивай: секреты успешного бизнеса». Это выступление будет интересно не только предпринимателям с солидным стажем, но и тем, кто только начинает свой путь к первому заработанному миллиону, или никак не может решиться на первый шаг. 

 

Сбор гостей: 17.30
Начало мероприятия: 18.00 

 

Вход свободный! Регистрация обязательна! Количество мест ограничено!!!

 

 

Дергаева Екатерина

сот. +7 (903) 304 24 80
раб. +7 (846) 9906627

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше