• 16 августа 2014, суббота
  • Самара, г. Самара, Советский район, ул. Гагарина 118

Фестиваль цветов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский Бизнес-инкубатор
3541 день назад
16 августа 2014 c 10:00 до 23:00
Самара
г. Самара, Советский район, ул. Гагарина 118

Мероприятие организовано с целью демонстрации горожанам опыта и результатов работы предприятий, организаций и жителей в сфере озеленения, ландшафтного дизайна и приобщения населения к участию в озеленении города, формирования у жителей экологической культуры.

16 августа 2014 года на территории парка «Дружба» состоится социально-культурное мероприятие «Фестиваль цветов».Мероприятие организовано в целях демонстрации горожанам опыта и результатов работы предприятий, организаций и жителей в сфере озеленения, ландшафтного дизайна и приобщения населения к участию в озеленении города, формирования у жителей экологической культуры. 

 

 Варианты участия:

создание ландшафтных композиций на территории парка "Дружба" и участие в реновации зеленых насаждений на фестивальных площадках (заявки принимаются в Департамент благоустройства в течение июля)
(около своих композиций предприниматели смогут осуществлять продажу).

 

Будет организована продажа воды, мороженого, пирожков. В парке в указанные часы будет проходить конкурс флористов, конкурс ландшафтных дизайнеров, детские конкурсы, выступление творческих коллективов).

 

Приглашаем собственников и директоров компаний.

Организатор - Администрация городского округа Самара (Департамент благоустройства и экологии)

Дата мероприятия: 16 августа 2014 года, планируемое время проведения 10.00-23.00

 

Контакты для информирования — сотрудники Департамента благоустройства и экологии Пшеничкова Светлана Игоревна и Дюгаев Леонид Вячеславович 266-55-97. (запись участников, подробности по размещению и времени для организации композиции к фестивалю). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше