• 28 сентября 2011, среда
  • Онлайн

Бизнес-встреча для начинающих предпринимателей в ТПП Самарской области

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский Бизнес-инкубатор
4587 дней назад
28 сентября 2011, начало в 14:00

Торгово-промышленная палата Самарской области приглашает всех представителей среднего и малого бизнеса принять участие в цикле семинаров по развитию навыков управления собственным бизнесом.

   Свой бизнес — дело трудное, в нашей стране часто небезопасное. И, тем не менее,  каждый год сотни предпринимателей начинают собственное дело. Большинство испытывает трудности с сохранением и развитием компании по причине отсутствия опыта, недостаточной осведомленности о практических особенностях ведения бизнеса в современных рыночных и административных условиях.

   Как эффективнее использовать имеющиеся материальные и человеческие ресурсы? Как вести себя с проверяющими организациями? Какие маркетинговые инструменты выбрать для минимизации расходов? На эти и другие вопросы ответят предприниматели, которые сами открыли собственное дело и сделали его прибыльным,  которые готовы поделиться собственным опытом  и знаниями с новичками в бизнесе.

Встреча состоится 28 сентября в ТПП Самарской области в 14:00 по адресу: г. Самара, ул. Алексея Толстого, 6 (район Хлебной площади). 

В программе встречи:

1. Мастер-класс «Построй свой бизнес»

    Александр Тарабриков, предприниматель

 

2. Разъяснения Прокуратуры Самарской области о государственном и муниципальном контроле  деятельности хозяйствующих субъектов

    Выступающий определяется

 

3. Семинар «Эффективные модели управления персоналом в среднем и малом бизнесе»

    Елена Нехаева, предприниматель

По вопросам участия и за дополнительной информацией, просим обращаться к руководителю Центра  делового образования ТПП Самарской области – Анастасии Ермохиной по тел.: +7 (846) 270 80 48 или        e-mail: ermokhina@tppsamara.ru

Участие бесплатное!

Предварительно необходимо зарегистрироваться по тел.: +7 846 270 80 48 или на сайте ТПП Самарской области www.tppsamara.ru


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше