• 27 сентября 2011, вторник
  • Онлайн

Круглый стол «По вопросам актуализации кредитных продуктов и содействию кредитовании"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский Бизнес-инкубатор
4585 дней назад
27 сентября 2011 c 12:00 до 14:00

Приглашаются руководители и сотрудники отделов по работе с малым и средним бизнесом финансовых учреждений, работающих на территории городского округа Самара.

      На встрече будут  обсуждаться основные вопросы по решению актуальных проблем малого предпринимательства, деятельность государственных органов, направленная на создание благоприятных условий для кредитования малых предприятий.

Для участия приглашены:

  • представители банков и лизинговых компаний;
  •  представители Администрации городского округа Самара в т.ч. Департамента по промышленной политике, предпринимательству и связи;
  •  субъекты малого и среднего предпринимательства.

         Участники  смогут поделиться друг с другом лучшими практиками, а так же обсудить актуальные проблемы и  предложить варианты их решения.

По итогам встречи высказанные предложения буду учитываться в работе  инфраструктур  поддержки предпринимательства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше