• 20 февраля 2014, четверг
  • Самара, ул. Мичурина, 23А

«Бизнес-симулятор «Business Wars. Предприниматель»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский Бизнес-инкубатор
3690 дней назад
20 февраля 2014 c 14:30 до 18:00
Самара
ул. Мичурина, 23А

Бизнес-симуляторы – современный формат бизнес-игр и эффективный инструмент подготовки и оценки персонала, максимально приближенный к реальной экономической ситуации.

 «Бизнес-симулятор «Business Wars. Предприниматель»

Место проведения: Самара, ВЦ «Экспо-Волга», ул. Мичурина, 23А

Дата и время: 20 февраля 2013 г., 14.30-18.00

 

Аннотация

Бизнес-симуляторы – современный формат бизнес-игр и эффективный инструмент подготовки и оценки персонала, максимально приближенный к реальной экономической ситуации.

 

Бизнес–игры могут быть максимально полезны при подборе и оценке персонала. Использование бизнес-игр при подборе нового персонала позволяет сделать процесс оценки быстрым и массовым. В деловом образовании бизнес-игры делают процесс увлекательным и интересным. При переходе на новые технологии в компании они помогают пробовать новые инструменты и технологии работы без риска для реальной деятельности. Для повышения квалификации бизнес-игры позволяют организовать тренировку профессиональных компетенций и повышение квалификации сотрудников. Все больше и больше используются бизнес-игры в процессе проведения стратегической сессии у группы менеджеров компании для помощи в выработке стратегии компании и тестировании выработанной стратегии.

Электронная бизнес-игра (или бизнес-симулятор) — это компьютерная деловая игра, имитирующая хозяйственную деятельность рынков и организаций. Этот инструмент помогает участникам игры получить представление о сфере деятельности, сформировать успешные модели поведения на рынке и осуществить сценарное планирование развития компании.

 

Бизнес-симулятор «Business Wars. Предприниматель» — это тренинг, в котором сочетается применение компьютерной бизнес-симуляции и организации обсуждений и анализа решений. В ходе симуляции участники берут на себя управление виртуальными компаниями; цель симуляции — добиться максимальной оценки стоимости компании по окончании игры в перспективе. Обсуждение и анализ направлены на рассмотрение способов принятия решений на различных уровнях управления.

Ведущий:

Андрей Илингин,  коммерческий директор и основатель MG system – компания разработчик бизнес-симуляторов (электронных деловых игр).

Количество мест ограничено, просьба регистрироваться заранее.

Контакты:

+7 (846)207-25-52, 207-25-51

e-mail: event@samarabiznes.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше