• 16 декабря 2014, вторник
  • Москва, Москва, ВДНХ, павильон № 69

«ВСЕРОССИЙСКАЯ МАРКА (III ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ). ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский Бизнес-инкубатор
3419 дней назад
с 0:00 16 декабря до 0:00 19 декабря 2014
Москва
Москва, ВДНХ, павильон № 69

Администрация г.о. Самара организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в тридцать второй Международной выставке «НАЦИОНАЛЬНАЯ СЛАВА» и конкурсе «ВСЕРОССИЙСКАЯ МАРКА (III ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ). ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА». Лауреаты выставок (конкурсов) получают право маркировать свою продукцию Знаком качества на безвозмездной основе в течение двух лет.

Уважаемые господа!

Имеем честь пригласить Вас принять участие в тридцать второй Меэдународной выставке «Национальная слава»

 «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

Время проведения выставки: 16-19 декабря 2014 года

Место проведения: Москва, ВДНХ, павильон № 69

Организаторы выставки:

• ФБУ «РОСТЕСТ-Москва»  • ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ»

• Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ

• Фонд «Национальная Слава»

При поддержке:

• Правительства РФ

• Администрации Президента РФ

• Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии

• Торгово-промышленной палаты РФ

• Московской торгово-промышленной палаты

• Министерства экономического развития РФ

• Вольного экономического общества России

• Всероссийской организации качества

• ОАО «ВДНХ»

Главная цель мероприятий Программы — пропаганда лучшей отечественной продукции, содействие развитию бизнеса на инновационной основе, насыщение потребительского рынка России и ТС высококачественными товарами и услугами, обеспечение менеджмента качества в условиях вступления России в ТС и ВТО.

За время существования Программы участие в ней приняли более 1350 предприятий из 72 регионов России и 9 стран ближнего зарубежья. Совет Знака качества ХХI века удостоил  около 13 500 видов продукции Знаками качества различного достоинства. В ее развитие в январе 2003 года  было принято решение о проведении паспортизации предприятий-лауреатов «Знака качества» с целью присвоения им паспорта «Предприятие высокого качества».  В настоящее время 214 предприятий-лауреатов Программы удостоены  звания «Предприятие высокого качества».

В рамках Программы её участниками была продемонстрирована продукция широкой номенклатуры: высокие технологии в аэрокосмической промышленности, перспективные строительные технологии и современные строительные материалы, машиностроительное оборудование, мультимедийные программы, инновационные образовательные проекты и биотехнологии, промышленная, бытовая техника, перспективное оборудование для пищевой промышленности, широкий ассортимент продуктов питания, одежда, товары для дома, новая косметическая продукция и многое другое.

Лауреаты выставок (конкурсов) получают право маркировать свою продукцию соответствующим Знаком на безвозмездной основе в течение двух лет. Значительная часть участников Программы подтвердила, что маркировка продукции Знаком качества XXI века привлекла к ней внимание потребителя, что прямым образом сказалось на увеличении спроса на данную продукцию.

Проводимый в рамках Национальной программы конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» способствует реализации потенциальных возможностей российских товаропроизводителей и их активному участию не только во внутреннем, но и в мировом товарообороте как равноправных партнеров, стимулирует предприятия к повышению качества выпускаемой продукции.

Информация о лауреатах выставок (конкурсов) получает широкое освещение в СМИ, направляется в органы исполнительной и законодательной власти России, торгово-промышленные палаты субъектов Федерации, территориальные центры стандартизации и метрологии, зарубежные компании и представительства.

        С 16 по 19 декабря 2014 г. на ВДНХ, в павильоне № 69 состоится тридцать вторая Международня выставка «Национальная Слава», на которой продукция предприятий – лауреатов  будет награждена Платиновым Знаком качества XXI века.

Принять участие в Программе могут любые российские предприятия и организации, а также предприятия и организации с участием иностранного капитала, производящие свою продукцию и оказывающие услуги на территории России. Допускается участие в Программе зарубежных фирм в номинации «Поставщик продукции на российский рынок».

Участвовать можно очно или в заочной форме.

По вопросам участия можно связаться по телефону: 8 (846) 207 25 52(51) или по электронной почте: event@samarabiznes.ru

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше