• 16 декабря 2014, вторник
  • Самара, ул. Главная 3

Примите участие в программе взаимного обучения предпринимателей "Бизнес- Рафтинг", который запустили Самарский бизнес-инкубатор и Клуб предпринимателей "Бизнес-Класс!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Самарский Бизнес-инкубатор
3391 день назад
16 декабря 2014 c 17:00 до 21:00
Самара
ул. Главная 3

Начиная с 23 сентября 2014 года, у Вас есть возможность пройти весь бизнес-путь под руку с профессионалами-успешными бизнесменами, которые не пишут книг и не строят из себя инфо-бизнесменов, а просто добиваются суперприбылей. Каждый день!

                                               Уважаемые коллеги!
Начиная с 23 сентября 2014 года у Вас есть возможность пройти весь бизнес-путь под руку с профессионалами-успешными бизнесменами, которые не пишут книг и не строят из себя инфо-бизнесменов, а просто добиваются суперприбылей. Каждый день!

Примите участие в программе взаимного обучения предпринимателей "Бизнес- Рафтинг", который запустили Самарский бизнес-инкубатор и Клуб предпринимателей "Бизнес-Класс!"

Что есть в проекте:

1. Пошаговое обучение всем этапам бизнеса с обязательным внедрением полученной информации в реальность: идея, план, продажа, производство, управление, автоматизация, масштабирование. По результатам каждого модуля предусмотрена сдача обязательного экзамена-не школьного, а жизненного;
2. Общение с профессионалами в определенных сферах, которые успешно ведут бизнес в течение многих лет, результаты деятельности их компаний каждый из нас видит, просто оглянувшись вокруг;
3. Совместное преодоление трудностей, обмен решений с другими предпринимателями, которые создают свои бизнесы.

Чего в "Бизнес- Рафтинге" точно нет:

- сугубо теоретических курсов;
- попыток освоить или отмыть деньги;
- других целей, кроме увеличения количества прибыльных бизнесов на территории Самарской области.

Участие в проекте предусмотрено, как на коммерческой основе, так и бесплатно-по конкурсу.

Если Вы не успели в первую группу программы, но у Вас есть идея своего бизнеса и Вы сталкиваетесь с множеством вопросов при его построении. Программа «БИЗНЕС-РАФТИНГ» набирает вторую группу на занятия.


Первое занятие и вводное орг. собрание состоится

18 ноября 2014 года в 17-00 часов по адресу ул. Главная, 3 в здании «Самарского бизнес инкубатора».

Тема первого занятия: «ИДЕЯ И ПЛАНИРОВАНИЕ БИЗНЕСА»

Это занятие будет вести Загребина ИРИНА профессиональный маркетолог, руководитель маркетингового агентства "Бизнес-Модель".

На этом занятии с ее помощью будут раскрыты такие вопросы как:

По всем вопросам руководитель программы

"БИЗНЕС-РАФТИНГ"

Ксения 8-963-911-17-95

По вопросам регистрации:

Тел: 8-963-911-17-95, Ксения

Email: manager8@mvcentr.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше